Chevrolet Aveo — далеко не самый интересный автомобиль в мире. Но это пока вы не решаете превратить его во внедорожного монстра с полным приводом и большими колесами. Именно так поступили ребята с Youtube-канала CBoys. В своём последнем видеоролике они выставили монструозный Aveo против сразу трех пикапов.

Свой Chevrolet Aveo с V8 под капотом они ласково называют Tiny, то есть крошка. Против него выступают сразу три пикапа Ford Ranger, который находятся в довольно потрепанном состоянии. Но и с Aveo есть свои проблемы.

«Tiny ломается каждый раз, когда мы пытаемся его использовать», — отмечает CJ, полагая, что карданный вал и задняя ось могут сломаться в этом соревновании.

Сможет ли модифицированный Aveo побить три потрёпанных пикапа? Оказывается, нет. Более того, он оказывается совершенно беспомощным, не продержавшись и нескольких секунд. Довольно быстро обнаруживается причина такого фиаско: задний дифференциал не выдержал нагрузки.

Далее была еще одна попытка сразиться один на один с Ford Ranger, используя оставшийся передний привод. Но она оказалась еще хуже предыдущей.

Подпишись на наш Telegram-канал