Думаю, вряд ли найдётся такой мужчина, который не хотел бы после тяжёлого дня поглазеть на то, что ему очень нравится. Что же это? Естественно, сочетание очень хорошенькой девушки и прекрасного автомобиля. Посмотрите на Тианну Грегори, которая приняла участие в этой фотосессии вместе с классическим Ford Mustang - разве они не превосходны?

В этом, конечно, огромная заслуга Мартина Депикта - фотограф постарался акцентировать внимание на самых главных деталях девушки, а не автомобиля, что для любой подобной фотосессии скорее достоинство нежели недостаток. Да и что вы с большим удовольствием будете рассматривать - фигуру этой соблазнительной красотки или решётку радиатора Mustang?

Особенно мне нравится то, как девушка меняет образ - то она в белом и практически невинна, то щеголяет в чёрном белье, так сексуально облегающем её самые аппетитные части, то сидит практически обнажённая... Именно это можно считать искусством - ненавязчивым, приятным и таким обворожительным.

Конечно, нельзя не сказать ни слова о великолепном Ford Mustang, ставшем декорацией во время этой съёмки. Автомобиль находится в замечательном состоянии и выглядит так, будто только вчера покинул зал какого-нибудь автосалона в Калифорнии. Да и на снимках этот брутал создаёт отличный контраст милой и хрупкой девушке.

Хотелось бы увидеть несколько более откровенных кадров, но тогда съёмка потеряла бы свой интригующий эффект, не оставив после себя никакого особенного впечатления. Но в этом случае всё получилось просто замечательно.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram