Как ни крути, но виртуальные встречи стали частью нашей ежедневной жизни. Самым популярным сервисом в России является Zoom, который позволяет устанавливать собственный фон.

Автомобильные производители понимают это, поэтому подготовили для своих фанатов специальные фоны. Вы можете ознакомиться с тем, как их установить, перейдя на официальный сайт вот по этой ссылке. К сожалению, руководство не переведено на русский язык, но вы точно разберетесь!

Будь абстрактным с Audi

Будь то R8 в разобранном виде сверху или классный снимок A8 в туннеле, Audi использует максимально креативный подход, когда дело касается фонов. Компания заявляет, что будет выпускать новые изображения на постоянной основе через свои каналы в социальных сетях.

Скачать фоны от Audi

Почувствуй роскошь с Bentley

Нет лучшего места для социальной изоляции, чем салон Bentley - и это было правдой с тех пор, как первые автомобили вышли из ворот завода ​​в 1930-х годах. Вы можете выбрать салон классического Bentley 8 Litre или что-то более современное, например, Continental GT Ice Race, эксклюзивный Bacalar, и даже такой концепт, как EXP 100 GT.

Скачать фоны от Bentley

Приключение там, где Land Rover

Вы застряли дома, ничего не делая, и мечтаете о том, чтобы вырваться из карантина и отправиться покорять бездорожье. Это не самая лучшая идея, к тому же не самая законная, поэтому возьмите вместо этого одну из этих фотографий Land Rover или Range Rover.

Скачать фоны от Land Rover

Виртуальные гонки от NASCAR

Единственные гонки, которые доступны в наши дни — это онлайн гонки. Поэтому вполне понятно, почему NASCAR решил заняться имиджем себя в интернете. Посмотрите на серию официальных фонов.

Скачать фоны от Nascar

Классическая Британия

Вряд ли кто-то из вас не любит классические Jaguar, поэтому переходите по ссылке ниже и выбирайте между E-Type Lightweight, XJ220 и другими моделями. Вам также может понравится XKSS.

Скачать фоны от Jaguar

Подпишись на CARAKOOM в Telegram