Пикап Tesla Cybertruck задал целый тренд в автомобильном дизайне, который, к счастью, пока воплощают лишь многочисленные 3D-художники на своих компьютерах, а не реальные автопроизводители. И всё же, если представить, что популярные модели были бы сделаны в стиле Cybertruck, какими они получились бы?

Volkswagen Beetle

Этот автомобиль не нуждается в представлении. Volkswagen Beetle стал не только самым массовым автомобилем в мире, но, как и Tesla Cybertruck, имел передний багажник. Придав кузову угловатые черты, он немного потерял своего фирменного шарма, но сохранил узнаваемость.

Jaguar F-type

Довольно сложно представить это британское купе в кибер-стиле пикапа Tesla. Он создавался, чтобы иметь плавные линии кузова, а не прямые. С другой стороны, длинный капот может стать отличным багажником или вместительным отсеком для аккумуляторных батарей.

Range Rover Evoque

В отличие от предыдущих двух автомобилей, Range Rover Evoque вполне безболезненно принял стиль Теслы. Честно говоря, это самый узнаваемый автомобиль в подборке.

Mini Cooper

Это единственный автомобиль из списка, который в реальности имеет электрическую версию. Mini Cooper во всех поколениях был очень успешным автомобилем, правда вряд ли он стал бы популярным с таким дизайном, как на рендере выше. Хотя идея с британским флагом на решетке радиатора не такая уж и плохая.

Bugatti Veyron

Электромобили становятся быстрее и мощнее с каждым годом. В ближайшее время на рынок выйдет несколько электрических гиперкаров, например, Pininfarina Battista, которая мощнее, чем Bugatti Veyron. Поэтому компании стоит задуматься о том, чтобы сделать следующий суперкар полностью электрическим. Главное, чтобы он выглядел не так, как этот.

Подпишись на наш Telegram-канал