В Сети появилось интригующее изображение обновлённого BMW X7, который, как ожидается, появится на рынке позже в этом году. Фотография была размещена на форуме iX Forums, а также в социальных сетях, но ее подлинность не подтверждена.

Что мы видим: Немецкий автопроизводитель уже довольно давно работает над новым X7, и за последние 12 месяцев во время испытаний было замечено множество прототипов. Эти прототипы показали, что обновленный внедорожник получит набор раздельных передних фар, которые мы как раз видим на изображении.

Представители BMW сказали, что не делали официальных публикаций, поэтому не могут комментировать происхождение изображения. Независимо от того, настоящий он или нет, мы ожидали, что новый X7 будет выглядеть именно так.

X7 на изображении отличается измененным передним бампером и новыми воздухозаборниками. А вот фирменные «ноздри» выглядят практически идентичными текущему поколению модели. Другие отличия, видимые на этом изображении, включают небольшую решетку радиатора треугольной формы за передними колёсными арками и новый комплект колес. Ожидаются и новые задние фонари.

Что еще известно: Большинство других подробностей об обновленном внедорожнике остаются неизвестными. Нет никаких сомнений в том, что некоторые изменения будут и в салоне. Скорее всего тут появится изогнутый дисплей с цифровой комбинацией приборов и экраном мультимедийной системы, как в iX и i4, а также в обновленных 3- и 4-сериях.

Подробности о двигателях пока нет. Скорее всего кроме бензиновых и дизельных вариантов появится подключаемый гибрид.

Мы точно знаем, что Alpina также уже разрабатывает собственную версию обновленной модели, получившую название XB7. Её неоднократно замечали во время дорожных тестов.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram