Кажется, мы видели уже самые разные лимузины и удивить практически невозможно. Но этот гигант из Киева смог привлечь наше внимание. Он построен на шасси среднетоннажного американского грузовика Ford F-650.

Внешний вид: Машину удлинили примерно до 15 метров и удлинили кабину, которая теперь рассчитана на 15 человек. Но этого оказалось недостаточно, потому что крышу значительно повысили, чтобы внутри можно было вытянуться в полный рост.

А если и этого покажется мало, то посмотрите на заднюю часть, где удлинённый кузов превратился в бар-чиллаут с большими тонированными окнами.

Немного странно выглядит разве что цветовая гамма с сочетанием чёрного и ярко-жёлтого цветов, что придаёт внешнему виду немного неоднозначный оттенок.

Внутри: На борту гостей встречает ведущий DJ, а насладиться отдыхом помогут караоке, мощная акустическая система и продвинутый климат-контроль. Есть также светотехника, заполняющая внутреннее пространство ощущением праздника.

Фактически, внутри есть две зоны: Dance и VIP, то есть гости могут потанцевать с диджеем или спокойно пообщаться в баре-лаундже. Есть даже шест, чтобы совсем никто не заскучал!

Подпишись на наш Telegram-канал