Некоторые видеоблогеры выбрали для себя очень необычную сферу деятельности — они снимают видеоролики о том, как они запускают старую брошенную технику, простоявшую много лет под открытым небом.

Совсем недавно мы показали вам процесс запуска автокрана на шасси советского грузовика ЗИЛ-431412, а теперь вы увидите, как к жизни возвращают еще один советский грузовик — КрАЗ-257.

Неизвестно сколько времени простоял без внимания этот советский грузовик, но внешний вид говорит о том, что жизнь у него была очень насыщенной. За время простоя комплектность машины сильно пострадала: нет даже водительской двери, из-за чего проём закрыт куском тента.

Но всё это не значит, что КрАЗ не заведётся. На самом деле процесс запуска был даже слишком простым: пришлось установить новую аккумуляторную батарею, добавить охлаждающую жидкость и сделать подачу топлива из небольшой канистры.

После этих базовых процедур двигатель КрАЗа завёлся с полоборота. Более того, удалось даже немного прокатиться на грузовике по территории этой загородной фермы. Вам лучше посмотреть на это всё своими глазами, тогда вы точно начнёте уважать советскую технику.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram