Посмотрите, как разъяренные велосипедисты крушат новенький BMW X5

Водители
Посмотрите, как разъяренные велосипедисты крушат новенький BMW X5
Автомобиль получил серьезные повреждения, а велосипедисты скрылись до прибытия полицииВ самом конце 2020 года на улицах Манхэттена в Нью-Йорке произошел очень тревожный инцидент, когда группа молодых велосипедистов била и пинала BMW X5. Очевидцы засняли это на видео.
Велосипедисты окружили BMW, за рулем которого находился Макс Торговник. Видно, как они бьют окна и стучат велосипедами по капоту. Один из участников группы прыгнул на капот и бил ногой по лобовому стеклу, пока оно не треснуло. Макс Торговник утверждает, что удары были достаточно сильными, чтобы осколки стекла поранили его и его мать, которая также находилась внутри машины.

Ссора на видео якобы последовала за инцидентом, когда BMW резко затормозил, в результате чего велосипедист врезался в его заднюю часть. По словам Торговника, который беседовал с New York Daily News, один из велосипедистов схватился за его машину, чтобы использовать ее в качестве тягача. Макс Торговник сказал, что сбавил скорость, намереваясь пропустить велосипедистов, но услышал глухой удар сзади.
В результате удара велосипедист разбил себе губу. Макс Торговник сказал, что затем он остановился и собирался открыть дверь, чтобы посмотреть, что произошло, когда велосипедисты начали окружать машину.
«Я заметил этот рой велосипедистов, высоких молодых людей, которые как бы окружают машину», — сказал водитель. «Они были по обе стороны от меня и позади меня, и я, вероятно, ехал со скоростью 10-15 км/ч.
Я начал открывать водительскую дверь, но меня сразу же со всех сторон окружили эти люди, которые только что слезли со своих велосипедов, и они начали кричать, бить машину кулаками, биться о капот машины, угрожать».

Мать Торговника, которая также находилась в машине, позвонила в службу 911. Свидетель сообщает, что она была очень испугана. Позже она сказала: «Я думала, что умру».
Как только в круге из разъярённых велосипедистов появилась небольшая брешь, водитель BMW смог оторваться. После этого велосипедисты быстро исчезли, не дождавшись полиции. В связи с инцидентом был задержан 15-летний подросток из Квинса.
Согласно официальному аккаунту полиции Нью-Йорка в Твиттере, люди, причастные к инциденту, разыскиваются за преступные действия.

Ссылки по теме:
Фотогалерея
Читайте также:

Безумная погоня за грабителями на угнанном BMW X3 в Великобритании

Тракторист-влогер рассказывает о гламурной жизни в деревне

Женщина за рулем автомобиля чуть не «подбила» президентский кортеж

Фейл дня: в Сингапуре столкнулись два совершенно одинаковых Lamborghini Aventador S

Очевидцы засняли момент страшной аварии на трассе из-за тумана

Новенький Dodge Challenger SRT Hellcat снёс два бетонных столба, но водитель утверждает, что не виноват