Парень за рулём этого Buick Excelle GT — невероятный смельчак. Но ещё и глупец, потому что решил развернуться в самом неподходящем для этого месте.

Подробнее: Он решил показать, что сделать разворот на 180 градусов можно на площадке, которая практически равна колёсной базе автомобиля. А чтобы всё было ещё эпичнее, он сделал это на самом краю обрыва.

Водитель из Китая не только отлично чувствует габариты своего автомобиля, но и запросто свешивает одно из задних колёс над пропастью.

От происходящего захватывает дух, но стоило ли вообще это делать? Очевидно, что парень просто хотел продемонстрировать свои навыки вождения. И у него это получилось, мы все впечатлены! Не удивительно, что видео набрало уже почти 18 миллионов просмотров.

Напомним: Buick Excelle GT выпускается совместным подразделением SAIC-GM в Китае с 2009 года. Продаётся в двух вариантах: Excelle XT с кузовом хэтчбек и Excelle GT с кузовом седан.

Под капотом может быть 1,6-литровый атмосферный или турбированный бензиновый мотор, или 1,8-литровый бензиновый без наддува. Коробка передач — 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая.

Подпишись на наш Telegram-канал