Если вы хотите заняться чем-то очень и очень сомнительным, то я знаю, что именно вам подойдёт лучше всего. Попробуй взять какой-нибудь внедорожник, который позиционируется производителем в качестве премиального, и установите на него какой-нибудь обвес, навернка созданный под влиянием психотропных веществ. Не обижайтесь, пожалуйста, но другого объяснения такому дизайну я найти не могу.

На этот раз отличились российские мастера, а именно - компания Verge. Они изобрели обвес для новенького Lexus LX570, в который входит передний бампер, накладки на пороги, расширители крыльев и задний бампер. Я понимаю, сейчас мода на расширители захватила весь мир и все области тюнинга, но ребята, серьёзно, зачем это нужно на таком автомобиле?

Передний бампер и вовсе выглядит смехотворно - выглядит он точь-в-точь как мутировавший штурмовик из вселенной "Звёздные Войны". Да и вообще, в дизайне обвеса явно прослеживается какой-то излишний гигантизм, - например, даже 20-дюймовые диски в новых колёсных арках выглядят до смешного маленькими.

А под капотом тем временем находится совершенно стандартный 5,7-литровый V8 мощностью 367 лошадиных сил. И зачем нужны все эти "преображения" сомнительного характера, когда двигатель не удостоился доработки?

Думаю, я чётко обозначил своё отношение к данному проекту, а как на него посмотрите вы - решать уже не мне. Но я искренне надеюсь, что таких "поделок", которые способны только вызывать недоразумение в глазах авто-энтузиастов, на дорогах будет исключительно малое количество.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram