Есть причина, по которой суперкар Dodge Viper является исчезающим видом. Его довольно сложно водить. Он существует в постоянном состоянии неминуемого взрыва, как неустойчивая звезда, которая собирается перейти в сверхновую. И здесь требуется повышенное мастерство и опыт водителя для управления этим норовистым суперкаром. Но в очередной раз неумение обуздать всю излишнюю мощь Dodge Viper на дороге обычного назначения, привела его неопытного водителя к аварии.

Как видно из видео, при попытке совершить резкий разгон после выезда со второстепенной дороги на трассу, у автомобиля начался неуправляемый занос, который привел к сильному удару о дорожный бордюр. В результате автомобиль развернуло на 180 градусов, а удар вывел из строя переднюю подвеску автомобиля, в результате чего переднее колесо оказалось неестественно вывернутым.

Трагизм ситуации подогревали радостные крики зевак, которые сразу начали снимать произошедшее на свои мобильные телефоны. Видимо у них там в Техасе скукотища неимоверная, и каждое такое, пусть и не очень радостное, событие является чем-то из ряда вон выходящим.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram