Выход нового сейфти-кара от BMW был настолько ожидаем, что можно было даже завести будильник на момент его анонса. Новым автомобилем стал BMW M2, оснащенный всеми необходимыми приборами безопасности, а также имеющий очень крутую покраску и проблесковый маячок, которым он будет озарять трассу MotoGP 2016.

Вполне ожидаем еще и тот факт, что автомобиль напичкан кучей фишек безопасности, в том числе каркасом безопасности, установленным вместо заднего сиденья, огнетушителем, шестиконтактными ремнями безопасности и передними сиденьями Recaro. На черной радиаторной решетке установлены ярко мерцающие светодиодные фонари, а люксу данному автомобилю придают карбоновый спойлер, диффузор, боковые зеркала и, конечно, комплект обвесов M Performance. Шикарные бронзовые колеса идеально дополняют красивый дизайн сейфти-кара.

Согласитесь, автомобиль получился просто конфеткой. Даже если вы не любите мотогонки, в этом году у вас будет как минимум один повод их посмотреть, ведь по трассе будет кататься роскошный сейфти-кар BMW M2.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram