В последнее время роль роскошных внедорожников перешла от Range Rover к Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Возможно, британской модели стоит попробовать себя в новой ипостаси, чтобы вновь привлечь к себе внимание.

Добавим спорта: Цифровой художник Хызыл Салим, известный в социальных сетях как the_kyza, превратил Range Rover последнего поколения в бескомпромиссный внедорожник, созданный для гонок по бездорожью вроде Baja 1000.

В итоге у него получилось то, что в США принято называть словом «Pre-Runner». Это уже не тот Range Rover, который вы привыкли видеть на улицах наших городов.

Дизайн: Так как в основе лежит полностью оригинальное шасси с трубчатым пространственным каркасом, кузов тут является лишь внешней скорлупой. Дизайнер проделал отличную работу, чтобы приспособить узнаваемые черты нового Range Rover к более длинной колёсной базе и гораздо более широким колёсам.

Хызыл Салим использовал свои фирменные штрихи. Их легко можно увидеть по массивным крыльям спереди и сзади.

Выхлопные трубы теперь выходят прямо по центру задней части, при этом оригинальные тонкие вертикальные задние фонари сохранились.

Почему это интересно: Range Rover нечастый гость на автоспортивных соревнованиях, поэтому увидеть люксовый внедорожник в таком диком варианте — это очень любопытно.

Подпишись на наш Telegram-канал