Porsche Cayenne первого поколения до сих пор пользуется большим спросом на вторичном рынке. Обычно на продажу выставляются кроссоверы черного или серого цветов, находящиеся практически в стоковом состоянии. Но этот экземпляр принципиально от них отличается.

Этот Cayenne Turbo S 2006 года выпуска был значительно модернизирована. На момент написания наивысшая ставка на онлайн аукционе составляла 26000 долларов (~1,9 миллиона рублей).

Его кузов окрашен в глубокий синий металлик. В оснащение входит комплект 18-дюймовых колес с шинами BFGoodrich All-Terrain T / A KO2, 2-дюймовы лифт-комплект, а также модифицированная тормозная система и подвеска.

За тюнинг отвечал дилер Porsche из Монтерея, завершивший работу всего несколько месяцев назад. Внедорожник идеально подходит для длительных путешествий по дикой местности: в его арсенале есть багажник на крыше палаткой Tepui HyBox, передняя защита, дополнительное освещение Hella, фаркоп и откидной кронштейн для запасного колеса.

Под капотом сохранился стандартный 4,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 514 л.с. Этот двигатель соединен с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач Triptronic и двухступенчатой ​​раздаточной коробкой.

Подпишись на наш Telegram-канал