Audi 100 Avant 2.0 E, принадлежавший британскому пресс-парку бренда, выставлен на продажу в Великобритании. За него просят 7 995 фунтов стерлингов или 795 000 рублей по текущему обменному курсу.

Подробнее: Автомобиль был доставлен новым в Audi of Conventry, где он хранился более 20 лет. Затем Audi UK приобрела его в 2015 году для использования в своем пресс-парке классических моделей.

Audi производила модель 100 третьего поколения с 1982 по 1991 год в Германии, Китае и Южной Африке. Он был доступен с множеством бензиновых и дизельных двигателей.

Выставленный на продажу экземпляр оснащён 2,0-литровым рядным пятицилиндровым двигателем, а его пробег составляет лишь 76 669 километров.

Состояние: Учитывая, что автомобиль принадлежал самой Audi UK, неудивительно, что он находится в отличном состоянии.

Универсал Audi 100 Avant 2.0 E сохранил оригинальный серый цвет кузова, а весь черный пластик находится в хорошем состоянии. На месте и штатные 14-дюймовые колеса, а также черный спойлер на заднем стекле.

Салон: Внутри вы обнаружите люк с ручным приводом, радио Blaupunkt Boston, кассетный плеер, а также сиденья, обшитые серой тканью.

Учитывая возраст автомобиля, интерьер выглядит удивительно свежим и не имеет каких-либо значительных признаков износа. При этом на черной коже приборной панели, рулевого колеса и дверных панелей есть складки.

Подпишись на наш Telegram-канал