Подразделение Mulliner специально для китайского рынка подготовило особую ограниченную версию длиннобазного Bentley Mulsanne. Теперь этот и без того роскошный лимузин стал еще более благородным.

Новый Mulsanne от Mulliner будет доступен в двух цветах кузова. Первый из них — оникс, представляющий собой оттенок темно-синего, смешанный с более темными тонами, чтобы создать самый глубокий черный оттенок, предлагаемый Bentley. Второй вариант — черный бархат, который содержит красные пигменты на глубоком чёрном цвете.

После окраски каждый автомобиль получит нанесенную вручную тонкую золотую линию, которая подчеркивает изогнутую поясную линию лимузина. Образ дополняют 21-дюймовые колесные диски Radiance с 14 спицами и полированной отделкой.

В качестве альтернативы стандартной решетке радиатора Mulliner предлагает собственный вариант с замысловатым рисунком. Она называется «Serenity» и стала визитной карточкой ограниченных серий от Mulliner.

В салоне вы обнаружите прикосновение специалистов Mulliner буквально к каждому элементу интерьера. Узнаваемый силуэт Лондона нанесен на подголовники всех четырех сидений, а также воспроизведен в более мелких деталях на декоративном элементе на передней панели перед пассажиром.

Покупатели смогут выбрать из трех цветовых вариантов: Newmarket Tan с жженым дубом, Fireglow с имперским синим и Shortbread с красным деревом. Последним штрихом являются защитные пластины на пороги из нержавеющей стали с логотипами Mulliner.

Эксклюзивные Bentley Mulsanne от Mulliner будут доступны только в Китае, а общий тираж составит всего 15 экземпляров.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram