Недавно мы публиковали рендеры редких суперкаров, брошенных в посапокалиптическом мире, заполненном электромобилями. Тогда нам показалось, что мы никогда не увидим ничего подобного в жизни. Но как же мы ошибались.

Подробнее: Недавно Южная Корея пострадала от тайфуна Хиннамнор, что привело к масштабным наводнениям, в частности, в столице страны Сеуле. Эти автомобили попали в число тех, что были разрушены наводнением.

Сообщается, что все фотографии были сделаны в одном гараже и показывают Lamborghini Aventador SVJ, Lamborghini Huracan Spyder, McLaren 570S, Porsche 911, Mercedes-AMG GT, Mercedes-Benz S-Class, Bentley Bentayga, Cadillac Escalade и Genesis G80 в толстом слое грязи после полного затопления.

Пострадали также и менее дорогие автомобили, включая Kia EV6, Kia Carnival и Jeep Wrangler.

Повреждения: Скорее всего, ни один из них не подлежит восстановлению. Возьмем , к примеру, Aventador SVJ. Это самая дорогая машина на фотографиях: она была покрыта грязью и мусором из-за паводковых вод.

Грязь доходит до самой крыши, поэтому можно с уверенностью предположить, что вода также попала в салон суперкара и, конечно же, в моторный отсек.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram