Японский тюнинговая компания Wald International представила свой новейший тюнинговый пакет Black Bison, разработанный для флагманского седана BMW 7-серии. Комплект визуального тюнинга подходит как для версии с короткой, так и с длинной колесной базой.

Компания Wald подготовила полноценный кузовной комплект с полностью переделанными бамперами и юбками, а также несколько старомодными колесами, которые делают автомобиль похожим на то, что он был настроен подростком в видеоигре.

Тем не менее такой вид может понравиться некоторым людям. Они могут найти прелести в японском дизайне переднего бампера с необычными интригующими вентиляционными отверстиями и решетками, а заниженная подвеска делает автомобиль более спортивным.

Хотя о внешнем виде переднего бампера от Wald можно спорить, дизайн заднего бампера с массивным диффузором и изысканными линиями мы находим очень выигрышным. Он прекрасно дополняет задние фары и хорошо сочетается с динамическими боковыми юбками.

Если вы посчитаете, что данный пакет для вас не слишком экстравагантен, вы можете создать свой собственный вид 7-ки с затемненными решетками, блестящими черными деталями на бамперах и набором эффектных колесных дисков. Также, обязательно, проследите, что вы выбрали черную крышу, если ваш автомобиль белый. Это выглядит очень выигрышно.

Подпишись на наш Telegram-канал