Перед вами концепт-купе Genesis GV80, представленный на мероприятии в Нью-Йорке и являющийся предсерийной версией будущего купе-кроссовера.

Дизайн: Нью-йоркский концепт GV80 Coupe вдохновлен прошлогодним концептом X Speedium Coupe. Он объединяет элементы стиля существующего GV80 с элементами более динамичного X Speedium.

Оформление передней части концепта отличается от существующего GV80 более тонкими светодиодными фарами с новой технологией многолинзового массива. Появились более агрессивные воздухозаборники с чёрной отделкой и светодиодные полосы на передних крыльях.

Изюминкой дизайна концепта является задняя часть. Тут мы видим две полоски светодиодных фонарей, занявших всю ширину кузова, как у X Speedium, спойлер на крышке багажника и ещё один над задним окном.

Салон: Genesis также внесла некоторые существенные изменения в интерьер GV80. Например, есть обновленное рулевое колесо с тремя спицами и поверхности, которые теперь покрыты черной наппой и замшей с оранжевой окантовкой и вставками из углеродного волокна.

Салон стал четырехместным с четырьмя ковшеобразными сиденьями со спинками из углеродного волокна, окрашенными в тот же оттенок оранжевого, что и кузов. За ковшеобразными сиденьями второго ряда также установлена ​​большая распорка.

Подпишись на наш Telegram-канал