Если вы вдруг когда-нибудь задумывались о том, как может выглядеть плод любви Lexus LF-NX Concept и одного из внедорожников Dartz, то китайская компания IAT Auto на ближайшем автосалоне в Пекине сможет удовлетворить ваш интерес.

Совсем мало, хотя нет, вообще ничего не известно про этот китайский концепт внедорожника, кроме названия компании, разработавшей её, да места и времени премьеры, - они даже не раскрывают его название!

Как мы уже говорили, внедорожник IAT выглядит так, будто кто-то сделал бумажную модель машины, а потом воспроизвёл её в металле, стараясь следовать пропорциям и дизайну Lexus LF-NX Concept, показывая миру очень своеобразную интерпретацию дизайнерской концепции L-Finesse.

IAT Auto существуют с 2002 года, хотя впервые о них люди начали говорить в 2010, после Пекинского Автосалона, - там они представили три концептуальных разработки. Сами себя они описывают как "высокотехнологичную фирму, сосредоточенную на разработке автомобилей, их сборке, разработке деталей и тестирования транспортных средств".

Подпишись на наш Telegram-канал