Обновленная модель получила ряд дизайнерских штрихов, в которых узнаются автомобили Volvo. Это относится в первую очередь к более тонким передним фарам. Кроме них появилась более широкая решетка радиатора с V-образными хромированными вставками и новый передний бампер.

Новая поясная линия должна сделать автомобиль визуально больше, а его 19-дюймовые колеса дополнительно усиливают этот эффект. Задние фонари соединились тонкой светодиодной полоской по последней моде.

К сожалению, интерьер автомобиля пока не раскрывается. Однако с обновлением экстерьера премиум-класса мы ожидаем, что интерьер получит более качественные материалы, другие сиденья и, возможно, обновление мультимедийной системы.

Точно так же Kia еще не объявила подробных спецификаций силового агрегата обновленного автомобиля. Дорестайлинговая версия предлагается как с задним, так и с полным приводом, а также с несколькими вариантами двигателей на выбор: от V6 мощностью 250—311 л.с. до 419-сильного V8.

Добавим, что в России, по масштабам нашего рынка, седан K900 вполне востребован и со своими 216 экземплярами занял пятое место в классе по итогам 2020 года.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram