Подходит к завершению 2018 год, а значит наступает время для публикации свежих календарей. Традиционно организаторы мероприятия Tuning World Bodensee представили свой ежегодный календарь «Мисс тюнинг-2019».

В этом году титул «Мисс тюнинг» достался 24-летней Лауре Фитцек из небольшого промышленного города Зарлуи. Она работает на одном из автомобильных заводов, хотя по образованию — флорист.

Фотографом вновь стал Андреас Райтер из журнала Playboy. Фотосъемки Лауры проходили в Швеции, где она позировала на фоне крутых европейских и американских автомобилей. Вы сможете увидеть Dodge Charger RTR победителя фестиваля European Tuning Showdown, классические и современные Ford Mustang, Audi RS4, Dodge Viper и другие автомобили.

Календарь «Мисс тюнинг-2019» выпустят ограниченным тиражом в 1500 экземпляров. Его можно будет приобрести на странице мероприятия за 20 евро. До выбора победительницы следующего года Лаура Фитцек будет пользоваться различными привелегиями, а также получит в личное пользование доработанный Nissan Micra.

Смотрите также календари за прошлые года: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013.

Подпишись на наш Telegram-канал