Конечно, хотелось бы обойтись без двусмысленных фраз и пошлых ассоциаций, но в случае с по-настоящему откровенным календарём Liqui Moly на 2017 год это вряд ли получится. Вы только взгляните на всех этих девочек, которых разместили на страницах новенького календаря! От вида каждой из этих красоток начинают течь слюнки...

Традиционно для компании, которая занимается выпуском различной автохимии, декорациями на фотографиях стали территории завода и технические помещения, в которых удачный контраст различным механизмам и материалам создают обворожительные красотки. Ну разве эти девочки не прекрасны?

Кстати, по сравнению с календарём 2016 года новый календарь стал чуть менее ярким, но при этом на снимках более сильный акцент сделан именно на женскую красоту, а не на окружающее девушек пространство. Да и нет перебора с яркостью и насыщенностью - всё именно так, как и должно быть, в меру и очень сексуально.

Некоторым, конечно, может показаться, что календарь получился излишне откровенным и даже в какой-то мере пошлым, - таким ребятам может посоветовать календарь Pirelli, где уже три года подряд нет ни намёка на эротику. Ну а любители горячих красоток без сомнений оценят результат творческих трудов компании Liqui Moly.

Честно скажу, что я бы такой себе заказал с удовольствием, - мне он нравится даже больше, чем любой из предыдущих, хотя они все очень и очень хороши. А теперь представьте, что у вас висит такой календарь на стене - какой месяц из представленных стал бы вашим любимым? Пишите в комментариях!

Подпишись на наш Telegram-канал