Polaris RZR выпускается довольно давно и стал чрезвычайно популярен, особенно в США, где его часто подвергают крутому тюнингу. Сегодня мы покажем вам оригинальный экземпляр белого цвета с высокой подвеской и дорогущими дисками Forgiato.

Этот производитель колёсных дисков из Лос-Анджелеса, штат Калифорния постоянно участвует в самых эксцентричных проектах, начиная с мятно-зеленого Rolls-Royce Cullinan и заканчивая белоснежным Mercedes-Maybach GLS600 на 24-дюймовых колёсах.

Обычно компания концентрируется на сверхдорогих моделях, включая эксклюзивные суперкары, поэтому увидеть в этом списке Polaris RZR было довольно странно.

Багги принадлежит парню по имени Серхио Вильянуэва, который владеет семейной автомастерской. Прежде чем поставить большие колёса, он оснастил свой RZR турбонаддувом, чтобы получить дополнительную мощность.

Доступной информации немного, поэтому мы даже не знаем точную модель колес Forgiato. По крайней мере, мы знаем, что этот RZR сильно приподнят над дорогой при помощи передней подвески в форме арки и портальных осей.

Подпишись на наш Telegram-канал