Каждый из нас хоть раз за весь свой водительский стаж, но забывал воспользоваться ручным тормозом во время парковки, а некоторые - и большее количество раз, в зависимости от серьёзности последствий.

Но парня с этого ролика, видимо, жизнь не наградила ценным уроком по использованию ручника. Поэтому он ни о чём не беспокоился, что, впрочем, судьба решила компенсировать. В какой-то из прекрасных зимних деньков он решил выехать в лес со своими товарищами, чтобы в полной мере раскрыть внедорожный потенциал своего автомобиля, чего в наше время практически никто не делает. Но как только автомобили в колонне перед ним остановились, он незамедлительно поспешил покинуть собственный для того, чтобы узнать причину остановки. И да, он совершил самую дурацкую ошибку в самый неподходящий для этого момент, - и он сполна заплатил за это.

Благодаря колее в снегу автомобиль смог разогнаться до такой скорости, чтобы в ближайшем повороте он перевернулся, - именно это и произошло. Думаю, победителя в номинации "неудачник года" мы все уже знаем.

Подпишись на наш Telegram-канал