Вы когда-нибудь задумывались, как бы выглядел хэтчбек от Porsche, если бы он вышел в конце 90-х? Владелец этого Honda Civic из Таиланда довольно близко подошел к ответу на данный вопрос, добавив нестандартный широкий обвес и новую светотехнику для немолодой японской модели.

Подробнее: За отправную точку взяли самый обычный хэтчбек Honda Civic EG пятого поколения, красивые пропорции которого на удивление хорошо вписываются в стилистику автомобилей Porsche конца 90-х.

Дизайн: Передняя часть автомобиля практически неузнаваема: на неё пришлось всех больше изменений. Овальные фары (к сожалению, это не оригинальные фары от Porsche), установленные на изогнутых передних крыльях, и новый капот делают Civic похожим на реплику Porsche 993. Даже большие воздухозаборники в переднем бампере изо всех сил стараются выглядеть так, как будто они были разработаны в Штутгарте.

Профиль раскрывает истинную индивидуальность модели, поскольку боковые окна и двери, сохранившиеся без изменений от Civic, сочетаются с более широкими крыльями и большими колёсами с пятиспицевыми дисками.

Сзади владелец использовал чистый дизайн с вырезом для номерного знака и набором круглых светодиодных задних фонарей. Возможно, пара задних фонарей от Cayenne подошла бы лучше, но, возможно, они были бы слишком большими для компактного хэтчбека.

Продажа: Civiche EG911, как называет его сам владелец, в настоящее время выставлен на продажу в Таиланде по неизвестной цене. Сколько бы вы заплатили за подобный автомобиль?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram