В конце прошлого месяца полузащитник «Арсенала» Джо Уиллок попал в аварию на своём новеньком Mercedes-AMG G63. Он находился в шоке, но не пострадал, чего нельзя сказать про его дорогой внедорожник.

Один из водителей записал на видеорегистратор своего автомобиля, как его справа обгоняет Mercedes-AMG G 63, которым управляет 21-летний Джо Уиллок. Затем он пересекает три полосы движения, съезжая с автострады, но забывает, что G63 — это вовсе не суперкар.

В итоге внедорожник ударяется правым бортом о металлическое заграждение настолько сильно, что заднее колесо отлетает. G63 заносит, и он улетает на обочину в направлении деревьев.

По словам человека, чей видеорегистратор зафиксировал инцидент и который остановился, чтобы проверить, все ли в порядке с Уиллоком, футболист явно находился в шоке и пытался выехать задним ходом на дорогу, несмотря на то, что не все колеса внедорожника были на месте.

«Я вышел из машины и подошел к его окну, которое было затемнено. Я увидел, что он пытался сдать задним ходом, чтобы выбраться на дорогу. Заднее колесо отсутствовало, но было видно, что ступица крутится. В итоге он опустил окно, и я сказал: «Нельзя сдавать назад». Он громко крикнул», — рассказывает автор видеоролика.

Далее он продолжил рассказ:

«Я сказал: Ты немного быстро вошел в поворот. Он сказал: Я знаю, я идиот».

Убедившись, что Уиллок вызвал полицию и позвонил кому-то еще, кто его заберет, мужчина вернулся к своей машине и уехал. Уиллок не стал комментировать случившееся, но, если предположить, что машина восстановлению не подлежит, это будет для него очень дорогой урок.

Подпишись на наш Telegram-канал