Хотя Chevrolet Express и GMC Savana производятся только с 1996 года, большинство согласятся, что они выглядят довольно устаревшими. Поэтому нам больше нравится Chevrolet Van 1980-х годов (или его аналог GMC Vandura). Особенно в олдскульной окраске и с сёрфами внутри. А как насчёт шестиколёсного монстр-трака, созданного из этого коммерческого фургончика?

К сожалению, этот биг-фут существует лишь в виртуальном мире. Его создал Тимоти Адри Эммануэль, также известный как adry53customs в социальных сетях. Он взял за основу фургончик Chevrolet G-series 1980-х годов и не просто сделал из него Surf Van, но и превратил в один из самых безумных монстр-траков, что мы видели.

Дизайнер не только использовал огромные колёса, которые отправили кузов к небесам, но и довёл их количество до шести штук. Сами по себе шины довольно интересны своим рисунком: такие американцы называют «лопастными» и используют для езды по болотистой местности.

Ничего не сказано по поводу того, что за силовой агрегат может обеспечить необходимую мощность и крутящий момент для этого вездехода. Скорее всего, это будет сильно модифицированный движок LS мощностью минимум в 1000 лошадиных сил.

Подпишись на наш Telegram-канал