Четырехколесные багги Polaris RZR стали очень популярными во многих странах, особенно в США. Причем их там настолько много, что некоторые владельцы устают от однообразия и пытаются выделить свой багги среди сотни других таких же.

Так появился этот необычный экземпляр, представляющий собой кузов от автомобиля Ford Model T, установленный на кастомном трубчатом шасси и оснащенный мотором от Polaris RZR рабочим объемом 1000 кубических сантиметров.

В строительство необычного багги Ларри Брунс вложил более 100 человеко-часов. Он выглядит пришельцем из 1925 года, но одновременно с этим оснащен множеством нестандартных компонентов, изготовленных вручную.

Крышу кабины пришлось подрезать на 18 сантиметров, а пол затем подогнуть на 7 сантиметров, чтобы он соответствовал шасси ручной работы, что дало разницу в 25 сантиметров.

Внедорожные шины Maxxis Carnivore добавляют экстремальной эстетики, хотя они явно больше ориентированы на максимальное сцепление с дорогой, чем на стиль. Повсюду есть множество нестандартных деталей, например, элементы из меди, за которые внедорожник получил прозвище «Runnin \'Shine».

Ларри Брунс добавил некоторые функциональные улучшения в интерьер, например, подстаканники. Тут также есть полностью металлическая передняя панель, в которую интегрированы приборы от Polaris. Педаль газа — переделанная лопата для печи.

Подпишись на наш Telegram-канал