Когда BMW представила i4 в марте, компания подтвердила, что в разработке находится версия M Performance. Сегодня появилось первое предполагаемое изображение i4 M50 в социальных сетях.

Как заметил BMW Blog, на изображении показан более спортивный электромобиль с затемненной решеткой радиатора и значком M. Автомобиль также получил более агрессивный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками.

Есть и другие визуальные изменения: аэродинамические зеркала и уникальные вентиляционные отверстия на передних крыльях. Модель также оснащена двухцветными колесами и имеет отделку Shadowline.

BMW мало что говорит об автомобиле, но автопроизводитель ранее подтвердил, что i4 будет предлагаться в различных конфигурациях с двигателями мощностью до 530 л.с. Предположительно, топовым вариантом как раз станет M Performance. Компания также заявила, что модель сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч примерно за четыре секунды.

Пока неясно, повлияет ли впечатляющая производительность на запас хода автомобиля, но обычный i4 может проехать до 590 км по циклу WLTP. Вот только BMW не сообщила, к какой конкретно версии относится это число.

Сообщается, что BMW i4 M50 будет представлен 1 июня, так что следите за подробностями.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram