Минивэны всегда были очень удобными, но вряд ли они способны взбудоражить кровь настоящего автомобильного фаната. И всё же некоторым экземплярам удаётся выделиться из толпы. Например, вот этому Seat Alhambra, который был стилизован под Audi и в настоящее время выставлен на продажу.

Дизайн: Передняя часть была полностью переработана и получила решетку радиатора, фары, воздухозаборники и противотуманные фары от Audi. Кузов окрашен в один из самых узнаваемых оттенков синего цвета Audi, но неясно, был ли он перекрашен или обклеен плёнкой. Еще одним дополнением к внешнему виду, вдохновленному Audi, являются контрастные серебристые зеркала заднего вида.

В задней части мы замечаем фонари от Audi и новый бампер с двумя выхлопными трубами. Продавец также утверждает, что установил тормозные диски и тормозные колодки от Porsche, но не упоминает, от какой модели.

Техника: К сожалению, продавец не предоставил технической информации о двигателе и коробке передач. Так что с большой долей уверенности можно сказать, что всё это не претерпело изменений.

Цена: За необычный минивэн просят всего 3000 евро или около 255 тысяч рублей по текущему обменному курсу.

Подпишись на наш Telegram-канал