В Таиланде автомобильная культура процветает: мало того, что тут проживает огромное количество автофанатов, так еще и существует множество мастерских, которые создают безумные творения. Вот лишь одно из них.

Подробнее: В новом видеоролике от CB Media мастерская, о которой идет речь, создает ряд реалистичных копий суперкаров, уделяя особое внимание Lamborghini Gallardo и Aventador. Один из автомобилей, который действительно привлек внимание ютубера — это внедорожник, вдохновленный Gallardo.

Внешний вид: Необычная реплика построена на шасси Toyota Hilux, которое оснастили двигателем от Lexus и установили кузов, который почти идеально имитирует настоящий Gallardo.

Передняя часть соответствует рестайлинговому LP560-4, представленному в 2012 году. На автомобиле также установлены самодельные фары, при этом практически все кузовные панели выглядят как у настоящего Lamborghini, несмотря на несколько искажённые пропорции.

Другие проекты: Внедорожный Gallardo — не единственный проект мастерской. Она также работает над рядом других реплик Gallardo и Aventador, все из которых используют передний подрамник Toyota Crown и изготовленную на заказ заднюю часть, где будет размещаться двигатель.

Моторы, которые устанавливает мастерская, варьируются в зависимости от пожеланий клиентов. Например, на одной из представленных копий Gallardo установлен двигатель Audi V6, а на другой — четырехцилиндровый турбомотор Honda K-Series.

И даже мебель: Мастерская также производит мебель, вдохновленную суперкарами. Например, у них есть столы, стилизованный под передние части от различных Lamborghini, а также стол и диван, вдохновленные Ferrari 488 GTB.

Самым необычным предметом мебели, который сейчас создается, является копия Lamborghini Aventador SVJ в натуральную величину, которая станет диваном.

Подпишись на наш Telegram-канал