Китайский автопроизводитель Skywell показал новый роскошный электрический седан под названием Skyworth Skyhome. Новинка приводится в движение парой электродвигателей суммарной мощностью 617 л.с. и имеет множество эффектных опций. Известно, что новинка поступит в серийное производство уже в следующем году.

Skyhome будет производиться автомобильным подразделением Skyworth компании Skywell. Местные СМИ сообщают, что новинка будет стоить от 31 000 до 35 000 долларов (от 2,8 до 3,1 млн рублей).

Чтобы удивить покупателей, китайские инженеры установили на приборной панели массивный изогнутый экран, который включает приборную панель, дисплей информационно-развлекательной системы и отдельный дисплей непосредственно перед пассажиром.

Пассажиры на задних сиденьях смогут наслаждаться просмотром видео на выдвигающемся с потолка огромном гибком экране. В задней части центральной консоли также имеется большой холодильник.

Дополнительные индивидуальные экраны для задних пассажиров можно обнаружить в подголовниках, а задние кресла можно откинуть в положение для сна и включить функцию массажа ног.

Сообщается, что Skyworth будет продаваться в моноприводной, а также полноприводной модификациях. Флагманская версия будет развивать 617 л.с. при помощи двух электродвигателей и должна разгоняться с места до 100 км/ч за 3,5 секунды. Электромобиль также будет оснащен пневматической подвеской и подруливающими задними колёсами.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram