Думаю, многие из нас рано или поздно сталкиваются лицом к лицу с проблемой поиска жилья. И каждый решает этот вопрос по-разному: кто-то снимает квартиру, кто-то на отложенные деньги покупает жильё или строит дом, и так далее. А вот если средств мало, большой дом не нужен, но есть желание жить в уютном месте? А, и не забудьте добавить к этому списку старый и ненужный гараж. Уже интереснее?

Именно из старого гаража эта молодая девушка построила своё жилище - и, признаемся честно, получился вполне приличный домик, в котором есть все, что необходимо для жизни. Получилось что-то вроде квартиры-студии, но я думаю, что при подобной планировке всего строения это скорее даже плюс. Ну а судя по лицу самой девушки, своим творением она более чем довольна!

Конечно, некоторые из нас воскликнут: "Да как она посмела тронуть гараж? Это же святое место!". Но не будем лицемерами и взглянем правде в глаза: единицы из нас отважились бы на то, что проделала эта женщина, да и за отличный результат никто не ручается. И пусть площадь дома составила всего 23 квадратных метра, этого более, чем достаточно.

Наверное, если бы я жил один, то и сам был бы не против жить в подобном домике - а что такого? Он выглядит довольно современным, ну а маленькая площадь и вовсе для меня не проблема: так я смог бы тратить меньше времени на уборку!

Хотел бы всё-таки поинтересоваться у читателей - как вы относитесь к подобному креативу? Может кто-то сочтёт подобное строение просто смехотворным и скажет, что это и не жильё вовсе? Пишите свои мнения в комментарии!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram