Полноценная наземная роскошная яхта - автомобиль Rolls-Royce - уже представлена ​​в трех разных стилях кузова. Какой из них ваш любимый?

Но появляется совершенно новый Rolls-Royce Phantom. Он оснащен 6,75-литровым двигателем V12 , мощностью 563 л.с., который использует новую пространственно-рамную платформу и, как и следовало ожидать, наполнен всевозможными роскошными изысками. О, да и мы забыли целых 130 кг звукоизоляционных материалов.

Однако, здесь мы оставляем холодные, сухие факты и на мгновение позволим себе взглянуть на несколько несуществующих мнимых версий Phantom, любезно предоставленных 3D-рендеров от X-Tomi Design.

И начнем с рендера - своеобразного дизайнеского прикола. Это базовая бюджетная спецификация Rolls-Royce Phantom на простых штампованных дисках и с неокрашенным передним бампером.

Первая серьезная кузовная модификация - shooting brake/wagon. Честно говоря, огромные коробчатые пропорции автомобиля Phantom еще более усиливают "чемоданный" эффект этого типа кузова и автомобиль становится похожим на "элитный" катафалк.

А вот две следующих виртуальных модификации смотрятся довольно привлекательно.

Это кабриолет Phantom ‘Drophead’. Сразу представляешь его в солнечной Калифорнии с водителем в белой шляпе и в гавайской рубашке с красивой блондинкой на пассажирском сиденье с шелковым шарфиком, развевающимся по ветру.

И очень стильный Phantom купе с комбинированной серебристо-красной окраской кузова. Пожалуй эта модификация самая гармоничная и готовая к воплощению в металле.

В конце приведем совсем смешную версию Rolls Royce Phantom Pickup, которая даже для Америки, с ее неподражаемой любовью к пикапам из всего, что движется, смотрится очень неуместно и по-дизайнерски неказисто.

Но спасибо ребятам из X-Tomi Design за их смелый эксперимент с таким "чопорно-классическим" британским легендарным автомобилем.

А "чем черт не шутит", может так звезды сойдутся, что все же появится одна из этих виртуальных модификаций на улицах какого-нибудь Сан-Франциско или Абу-Даби?

Подпишись на наш Telegram-канал