В популярном Instagram-аккаунте wilcoblok опубликовали очень любопытный снимок — BMW 3 серии с необычным оформлением передка. Эта фотография вызвала бурные споры в Сети. Одни считают, что это не более чем проделки тюнеров, другие же убеждены, что фотошпионам попался предсерийный образец новой рестайлинговой «тройки».

Так, официальное издание BMW Blog придерживается второй позиции. В пользу предстоящего рестайлинга, по их мнению, говорят необычный бампер с новой пластикой и вертикальными воздухозаборниками, а также совершенно иное оформление головной оптики. Фары выглядят более плавными и изящными, чем в актуальной версии 3 серии. Причем изменилась не только их форма, но и наполнение: бумерангоподобные секции располагаются над основными блоками.

Помимо этого автомобиль, запечатленный на снимке, имеет другую форму зеркал и необычные накладки на пороги. По версии издания BMW Blog, это может означать две вещи: либо на авто применены детали из опционального «спортивного» пакета, либо фотографу попалась BMW M340i с более мощным мотором.

Кроме того, журналисты BMW Blog предположили, что в обновленной версии «тройки» наибольшим образом изменится салон. Например, модели может достаться новая версия «цифрового кокпита» с огромными дисплеями, которая дебютировала на электрокаре i4.

Отметим, что сама компания BMW пока никак не прокомментировала снимок и не делала официальных заявлений о предстоящем рестайлинге 3 серии. Поэтому есть и те, кто счел снимок всего лишь чьим-то тюнинг-проектом. Ног тут стоит напомнить, что буквально год назад немцы обновили моторную гамму «тройки». В частности, в линейке появилась «мягкогибридная» силовая установка с улучшенными динамическими характеристиками. В это же время были представлены и новые водительские ассистенты. Так что подозрения о грядущих изменениях не такие уж и беспочвенные.

Подпишись на наш Telegram-канал