YouTube-канал DailyDrivenExotics в очередной раз привлек всеобщее внимание, после того, как покатушки по бездорожью на Mercedes-AMG G63 закончились аварией. Водитель за рулем не справился с управлением и врезался прямиком в забор, практически перевернув внедорожник.

Видео начинается с того, что DailyDrivenExotics показывает нам их демонстрационный зал, в котором среди множества других уникальных автомобилей представлен недавно сделанный на заказ Lamborghini Huracan без лобового стекла.

Мы видим, как они крутят бублики на этом Huracan, а потом у них возникает идея сделать то же самое на G63 на близлежащей гравийной парковке.

Несмотря на то, что этот внедорожник скоро будет выставлен на продажу, ребята из DailyDrivenExotics не собираются его жалеть. Они делают эффектные заносы, которые сопровождаются рычанием V8. Но после нескольких минут веселья водитель за рулем не справляется с управлением и врезается прямо в металлический забор на краю парковки.

Мы видели, как многие ютуберы делают глупости только для того, чтобы собрать просмотры, но мы предполагаем, что эта ситуация не была запланирована. Несмотря на то, что G63 получил достаточно серьезные повреждения, ребята не отчаиваются и смеются во весь голос.

Авария привела к появлению царапин на крыше и капоте. Одна половина металлической опоры пробила передний бампер, а другая — воткнулась в раму. Конечно, всё это можно починить, вот только это отразится на стоимости автомобиля.

Подпишись на наш Telegram-канал