Ничего нет приятнее для мужского глаза, чем автомобили и женщины. Ещё лучше, если два этих лучших создания во всём мире будут находиться в одном кадре в рамках интересной фотосессии. И, ребята, сегодня всем нам повезло, ведь я хочу показать вам как раз подобные снимки! Вы уже готовы?

Честно скажу: Mercedes-AMG CLA45, который вы видите на фотографиях, и в полном одиночестве очень даже хорош. Смею предположить, что и эти девушки без автомобиля в кадре смотрелись бы так же роскошно и сексуально. Но спасибо фотографу, который решился объединить их во время фотосессии - ведь теперь мы может любоваться действительно классными снимками!

К слову, модель CLA45 AMG оснащена 2-литровым турбомотором, который способен развивать совсем не скромные 381 лошадиную силу и 475Нм крутящего, передающиеся сразу на все четыре колеса посредством 7-ступенчатого робота. Благодаря этому разгон до "сотни" занимает всего 4,2 секунды, а максимальная скорость электронно ограничена на 250км/ч.

Неудивительно, что горячие малышки согласились позировать вместе с таким мощным и быстрым автомобилем. Не зря ведь говорят, что красоткам нравится Mercedes? А нам, простым парням, нравятся и эти красотки, и этот Mercedes. Побольше бы бензина, да в путешествие!

Ладно, что-то я отвёлкся, но это и не мудрено, когда перед глазами подобное зрелище. Эх, хотел бы я оказаться владельцем такого автомобиля - почему-то мне кажется, что я уж точно нашёл бы применение и ему, и девушкам, которые клюнули бы на него. Каждой из этих девушек...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram