Владелец этого Audi S5 Coupe решил добавить больше агрессии в облик своего автомобиля, для чего обратился в ателье SR66 Design. Но перед этим дорестайлинговое купе получило элементы от обновленных версий.

SR66 Design установило свой фирменный широкий комплект, который включает новый передний бампер, фартук, задний диффузор, расширители колесных арок и спойлер.

Все детали окрасили в цвет кузова, но работа на этом не закончилась. Ателье обтянуло кузов Audi S5 винилом в стиле гоночных автомобилей чемпионата DTM. Для придания необходимого злого звучания V8 была установлена выхлопная система Armytrix.

SR66 Design также инсталлировали спортивную пневмоподвеску, а также набор 11х20-дюймовых кованых колесных дисков от Turismo. Это потребовало внести некоторые изменения в комплект кузовных накладок, так как колеса не вмещались в арки при полностью опущенной подвеске.

Хорошей новостью является то, что если вам понравился подобный вариант тюнинга для Audi S5 Coupe, то вы можете обратиться в это польское ателье за доработками своего автомобиля. А плохая новость заключается в том, что несмотря на очень крутой внешний вид, никаких технических изменений с автомобилем не проводили.

Подпишись на наш Telegram-канал