Чтобы подразнить публику, Aston Martin привезли совместно разработанный с Quintessence Yachts концепт лодки под названием AM37 в Милан во время недели Milan Design, где обычно представляются только самые престижные вещи.

Совместить понятия автомобильного и водного мира довольно трудно, однако подобная концепция не нова, ибо известно уже не мало автомобильных компаний, ступивших по этому пути ранее, особенно в плане дизайна.

Согласно заявлению Aston Martin, AM37 предоставляет идеальный баланс между дизайном, технологиями, техническими возможностями, роскошью, комфортом и функциональностью.

"Без сомнений красивая и простая форма имеет решающее значения в успехе продукта, но также должна быть изюминка, которая будет скрыта в поверхности, пропорциях и материалах", - пояснил главный креативный директор Aston Martin Марек Райхман.

"Самый важный атрибут для Aston Martin - это язык дизайна, и мы перенесли этот язык на AM37. Эта новая лодка представляет собой идеальное сочетание роскошных и технологичных материалов, что позволило создать качественный, но не вычурный продукт."

AM37 будет представлен на 55-м Salone del Mobile, где более 400000 тысяч гостей смогут посмотреть на него.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram