Рынок седанов постепенно схлопывается, но по-прежнему существует ряд привлекательных моделей, особенно в секторе люксовых автомобилей и электромобилей. На этих рендерах изображен Range Rover Vision Travel, созданный Гримо Гервексом — профессиональным дизайнером, который работает на одного известного автопроизводителя.

Хотя нет никаких признаков того, что Range Rover планирует когда-либо выпустить электрический седан, мы считаем, что такая модель могла бы отлично дополнить текущий модельный ряд.

Дизайн: Range Rover Vision Travel разработан с учетом дизайна актуальных моделей Range Rover. В общей форме кузова заметны намеки на Range Rover Velar и новый большой Range Rover.

Внешне Range Rover Vision Travel выделяется затемнёнными стойками крыши, «скрытыми» в один уровень с окнами, контрастной вставкой на передних дверях, сплошным задним фонарем и т.д.

А еще стоит отметить узкие передние фары и воздухозаборники на капоте – последние намекают, что внутри должно быть достаточно просторно, а этого можно добиться только установкой компактного электромотора. Так что, седан Range Rover Vision Travel – это, скорее всего, электромобиль.

Будущее: Прежде всего Range Rover Vision Travel является лишь проектом независимого дизайнера. Но если электрический седан Range Rover Vision Travel станет реальным, он может составить достойную конкуренцию Mercedes EQS и Lucid Air.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram