Компания Monster Energy на своём официальном канале в YouTube опубликовала классный видеоролик, в котором гонщик Кейси Карри на своем 850-сильном полноприводном автомобиле гоняет по бездорожью. Видеоролик выполнен в стиле Джимкханы Кена Блока и был снят в районе озера Хавасу, расположенном на границе Калифорнии и Аризоны.

850-сильный внедорожник Кейси, на котором он совершает невероятные трюки в этом видеоролике, представляет собой что-то среднее между трофи-траком и автомобилем для рок-краулинга (т.е. внедорожная езда по каменистым поверхностям).

Внешне он стилизован под Jeep Wrangler. Кстати, на нем пилот участвует в различных соревнованиях, в том числе, в King of The Hammers, одном из главных внедорожных мероприятий в США. Оно собирает несколько десятков тысяч зрителей.

Сам Кейси Карри является наследником компании Currie Enterprise, которая была основана еще в 50-х годах и занималась производством дифференциалов для сельхозтехники. Сейчас основным направлением фирмы является изготовление деталей полного привода и подвесок, а также постройка хот-родов.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram