Мир наконец увидел долгожданную новинку и преемника Bugatti Veyron - модель Chiron. Новый автомобиль стал лучше по всем параметрам, а о его внешности и говорить не приходится - стремительные и изящные линии придутся по душе любому автолюбителю. Но несмотря на то, что автомобиль уже был представлен, в продажу он не поступал - до недавних пор! Один из первых экземпляров был доставлен в столицу роскоши, которая ассоциируется с самыми престижными марками, - город Монако.

И сегодня у нас подборка видеороликов, на которых разные свидетели произошедшего запечатлели практически одно и то же - доставку и разгрузку нового гиперкара рядом с автосалоном. Зрелище, надо признать, и правда необыкновенное.

Я имею в виду то, что не каждый день увидишь настолько редкий экземпляр, который довольно обыденно готовят к продаже. Больше всего меня позабавило, что в том же трейлере стоит Veyron SuperSport - однако о нём ни единого упоминания ни в одном видео!

Оно и понятно, ведь новый Chiron без проблем затмил своей красотой старшего братца. Пусть у них и довольно схожий дизайн, нельзя отрицать тот факт, что новая модель получилась какой-то более утончённой.

Насколько это хорошо для машины такого класса? Очень хорошо, надо полагать, ведь на дороге он смотрится просто безумно привлекательно. Узнаваемые черты с нотками новизны - вот он, рецепт идеального дизайна.

Ну а теперь предлагаю вам поочерёдно насладиться каждой из видеозаписей, ведь посмотреть там есть на что. Интересно, через сколько времени завезут новые модели, в других расцветках? Я бы посмотрел на ярко-красный Chiron прямо с большим удовольствием...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram