Красотки и быстрые автомобили - классические и по-настоящему беспроигрышное сочетание. Не верите? Очень зря, ведь кто стал бы публиковать все те видео и фотографии с ними в Сети, если бы никто не интересовался подобным? Вот и я думаю, что просто так ничего не делается. А потому хочу показать вам сегодня 7 роликов с самыми горячими девчонками и самыми быстрыми автомобилями.

Первым в очереди будет этот заезд на Cadillac CTS-V. Американская мощь, американская красотка - что ещё нужно?

Красавицам нравятся не только современные машины - на классический, к примеру, Shelby они также клюют. А если этот Shelby ещё и очень мощный...

Даже тяжёлые внедорожники им по вкусу. Красотка с парой больших достоинств из этого видео точно любит оседлать зверя побольше, и мощный Ford Raptor пришёлся очень к месту.

Ну и не стоит забывать об очень быстрых и доработанных машинах. Этот Chevy Camaro с 1200 лошадиными силами без проблем удивит любую девушку, какие бы большие требования у неё ни были.

И без того привлекательная Lamborghini способна вскружить голову любой даме даже будучи в заводском исполнении, однако если добавить к этому очень мощный мотор, то станет только лучше.

Героиня предыдущего ролика, как я заметил, любит кататься на хорошем транспорте, а потому в этот раз она решила испытать Ford Raptor, причём не по хорошим дорогам, а на трамплине!

И снова Gallardo, которую мы видели чуть раньше. Машина не поменялась, а вот красотка внутри уже другая - оно и не удивительно, учитывая яркую внешность суперкара.

Подпишись на наш Telegram-канал