Быстрые автомобили и сексуальные девушки - всем нравится такое сочетание, не так ли? А ещё лучше, когда авто реально очень быстрые, а девушки - ну очень красивые. И если вам уже интересно, то предлагаю оценить нашу тематическую подборку видеороликов, раскрывающих эту тему в наиболее полном объёме.

На первом видео у нас красотка в обрезанной наполовину футболке, причём обрезана она на самом интересном месте. Эх, ещё бы чуть-чуть! Крупные планы в видео подчёркивают её достоинства, которые и без того видны невооружённым взглядом.

На втором видео машина той же модели, что и в первом, - Toyota Supra. Девушка тоже красотка, только тут её красоту от езды боком не удержала даже одежда, а пуговицы позорно сдались в борьбе с... ну вы сами поняли с чем. Ещё бы это цензуру убрать, было бы просто шикарно, но приходится довольствоваться тем, что есть.

Дальше - красотка, которую угораздило попасть в сумасшедший Lamborghini. Отходя от темы, смею предположить, что много кто из нас хотел бы очутиться на её месте, не говоря уже о месте водителя.

Вы будете смеятся, но Toyota Supra привлекла ещё одну красотку, которая может похвастать не только приличной внешностью, но и неплохими водительскими навыками. Кстати, ими она удивила владельца этой Toyota во второй половине видео. Жаль, что он прервал её, ведь она только вошла во вкус.

А теперь - настоящая американская мощь, легендарный V-образная "восьмёрка", установленная под капот Cadillac. Эмоции этой девушки не трудно понять - ещё бы, не каждый день тебя так вжимает в кресло!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram