На парижском автосалоне компания Jeep представит три специальных исполнения знакомых внедорожников.

Grand Cherokee SRT8 окрасили в ярко-белый цвет, поставили на хромированные 20-дюймовые колесные диски и разбавили облик несколькими контрастными черными вставками. В интерьере царствуют кожа и замша. 468-сильный двигатель, равно как и остальная техника модели, остался нетронутым.


Jeep Wrangler отличается ярко-красным оттенком. Измененный профиль капота, панель крыши в цвет кузова, тонированные стекла и 17-дюймовые колесные диски - всё это было сделано не только для его презентации, но и для притягивания взглядов к этому автомобилю. Покупателю можно будет выбрать силовую установку из 2,8-литрового турбодизеля или бензинового V6 объемом 3,6 литра.


Скромная новинка - это Jeep Compass. Это просто максимальная комплектация модели, включающая в себя 18-дюймовые диски, хромированные вставки в решетке радиатора, кожаную отделку салона и аудиосистему Boston Acoustics, объединенную с мультимедиа-системой UConnect. В состав последней входят навигация и жесткий диск на 40 гигабайт.
Для Compass Overland доступен исключительно дизельный двигатель объемом 2,2 литра в 163 л.с. в сочетании с полным приводом.

Подпишись на наш Telegram-канал