Если человек, относящийся хоть к одной из этих категорий, жалуется вам на свой автомобиль, то мы не рекомендуем вам его слушать.

10. Владельцы Range Rover

Если вы купили Range Rover, то можете не удивляться, что в мастерской дилера вы проведете времени больше, чем в салоне своего автомобиля. Автомобиля с более дурной репутацией, пожалуй, не сыщешь. Ах, вы еще и решили сэкономить и отказались от продлённой гарантии? Не завидую.

9. Владельцы Jeep Wrangler

Всем известно, что Wrangler хорош только для одного – для езды по бездорожью. Если вы решили рассекать на нём по городу, то не удивляйтесь, что он обладает отвратительными дорожными качествами и практически не управляется.

8. Владельцы Гибридов

Искренне удивляетесь, почему ваш Prius жрёт пять литров на сотню, хотя должен всего три? Так попробуйте хоть иногда отпускать газ! Педали газа и тормоза не следует воспринимать как «вкл» и «выкл», старайтесь ездить более разумно и экономично, тогда ваш гибрид оправдает себя.

7. Ленивые владельцы, никогда не меняющие резину

«Почему мой автомобиль не реагирует на руль во время дождя?» Вылези из машины и посмотри на степень износа покрышек, ответ на твой вопрос лежит там. То же самое касается любителей кататься зимой на летней резине. На чём бы вы ни ездили, использование неподходящих по сезону покрышек подвергает опасности не только вас, но и окружающих водителей. Не надо так!

6. Владельцы Ferrari

Ваш Ferrari слишком дорог в обслуживании? Многовато жрёт? Так зачем вы его покупали? Но нет, многие нашли гениальное решение: купить Ferrari и поставить его в гараж, катаясь только по праздникам. Ferrari – спортивный автомобиль, требующий обслуживания вне зависимости от частоты использования. Не делайте глупостей.

5. Владельцы электромобилей

Когда поедете в салон забирать свой новый электромобиль, не забудьте по пути назад заехать и прикупить нормальный автомобиль, на котором можно будет спокойно выехать за город. Однако, если вы владелец Tesla и живете где-нибудь в Европе, усеянной зарядными станциями, то вам ничего не грозит.

4. Стансеры

Опять оторвал бампер? Треснул сплиттер? Надо было думать прежде чем вступать в #stancenation

3. Владельцы внедорожников

Не расстраивайтесь, что для вашего гиганта невозможно найти парковку. Не удивляйтесь, что он жрёт бензин вёдрами. Одумайтесь и присоединяйтесь к владельцам легковых автомобилей!

2. Невнимательные владельцы «надежных» автомобилей

130 тысяч километров без замены масла, представляете! Представляем, а тот факт, что у тебя стуканул двигатель нас ни секунды не удивляет. Тот факт, что ваш автомобиль считается надёжным, не означает, что вы можете легко игнорировать сервисное обслуживание.

1. Гордые владельцы экзотических автомобилей

Если вы собираетесь приобрести автомобиль мощностью в 400 лошадиных сил и более, то хотя бы потрудитесь научиться им управлять. Не нужно лихачить и подвергать угрозе всех вокруг, не будьте эгоистами.

Подпишись на наш Telegram-канал