Им просто суждено парить над землей!

1. Delorean DMC-12

Тут нет никаких сомнений: этому автомобилю самое место над землёй. В фильме «Назад В Будущее» он творил невообразимые вещи, так почему бы не сделать то же самое в реальности? Ах, да. Физика.

2. Citroёn DS

Гидропневматическая саморегулируемая подвеска Citroёn DS – настоящее чудо. Но было бы еще чудеснее, если бы можно было нажать на кнопочку и оторваться от земли.

3. BMW i8

Разрази меня гром, если ребята из BMW еще не думали об этом. Автомобиль звучит, как космический корабль, кабина выглядит соответствующе, а дизайн i8 просто слишком хорош для езды по дороге.

4. Saab UrSaab

Этот Saab напоминает мне летающий автомобиль из мультфильма «Джетсоны». Не хватает только большого стеклянного купола вместо кабины!

5. Toyota Prius

Модель Prius была создана в первую очередь с целью экономии топлива, а гибридная технология казалась нам весьма футуристичной. А что может быть более экономичным и футуристичным, чем летающий Prius? Просто снимите колёса, они всё равно только мешают.

6. Любой дом на колёсах

Как круто было бы, если бы нам больше не пришлось мириться с ужасной управляемостью этих автомобилей. К сожалению, в управлении они очень сильно напоминают громадные, неповоротливые автобусы. Если бы они могли летать, всё было бы иначе. Да даже воздушная подушка решила бы проблему. Только представьте: вы варите себе утренний кофе в то время, как ваш фургон плавно едет на мягкой воздушной подушке.

7. Reliant Robin

Благодаря старым выпускам Top Gear мы узнали, что Robin не приспособлен к езде по дороге. Так может ему лучше удастся парить над ней? Хотя, не исключено, что Джереми Кларксону удастся даже в воздухе перевернуться на несчастном Робине…

8. Chevrolet Impala 1959

Просто взгляните на нее. Стоя на земле, этот автомобиль не чувствует себя в своей тарелке, ведь ему суждено летать! Почему инженеры GM все еще не работают над этой проблемой? Хватит попусту терять время! Impala – один из самых популярных лоурайдеров, и было бы круто, если бы водитель имел возможность взлететь на нём. С помощью антигравитации, например. Автомобиль уже выглядит как облачко, на таком только и летать!

9. Chevrolet EV-1

Этот автомобиль затерялся во времени. Обтекаемый дизайн превратил EV-1 в космический корабль, и это было новинкой для тех времен. Впрочем, обтекаемый аппарат с инопланетным дизайном – это именно то, что нужно для полётов!

10. Citroёn SM

Благодаря выдающемуся дизайну задней части, колёсных арок, да и всего кузова в целом, на этом автомобиле не хочется ездить. На нем хочется летать.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram