Независимые разработчики компьютерных игр так же ценятся в игровой индустрии, как в автомобильном мире ценятся мелкосерийные производства. От них всегда ждут чего-то по-настоящему крутого.

Именно поэтому мы и любим такие игры, как Absolute Drift – аркадный симулятор дрифта, который только-только появился в продаже.

Как и многие игры этого жанра, Absolute Drift имеет вид сверху. Игрок должен набрать как можно больше очков за отведенное время или за отведенное количество кругов. Кроме того, игра предоставляет различные сторонние задания, например, предлагает игроку дрифтить между двух самолётов, или перепрыгивать сразу через несколько зданий. Одним словом, игра стоит внимания.

Уникальный минималистичный стиль игры переводит акцент на потрясающий геймплей. Текстур, практически, нет, так что вместо деревьев и зданий вы увидите простые, однотонные кубики и пирамидки. Лично мне хотелось бы побольше графического разнообразия, но, с другой стороны, минимализм – это одна из основных особенностей данной игры.

На данный момент игра продается в Steam по цене 279 рублей. Хотя ее можно опробовать кое-где совершенно бесплатно. Любителям валить боком настоятельно рекомендую!

Подпишись на наш Telegram-канал