У каждого из нас есть хороший друг, с которым приятно проводить время, веселиться, но есть одна проблема - его не интересуют автомобили. Если вас это не устраивает, вот 10 способов изменить ситуацию.

1. Покажите ему фотографии сочных суперкаров

Такие автомобили просто невозможно не любить, поэтому ваш друг быстренько изменит своё отношение.

2. Продемонстрируйте ему, как звучит крутой выхлоп

Если изображение суперкара не пробудило у него никаких эмоций, попробуйте прибегнуть к звуковой терапии. Мало кто останется равнодушным при пении мощного Ferrari V8.

3. Покажите ему своё любимое автомобильное видео

Например, Ken Block, или шоу BMIRussian. Крутые тачки, круто валящие боком, да что еще может быть нужно?! Или отправьте ему ссылку на CARakoomTV, где очень много интересных отборных автовидео!

4. Расскажите ему, чем эта тачка крута

Хотя, не факт, что ваш друг оценит автомобиль только лишь потому, что он появлялся в каком-то допотопном аниме, о котором он даже не слышал.

5. Прокатите его с ветерком

Быстрый заезд по вашей любимой дороге точно пробудит в нем массу эмоций, и он поймет, в чем разница между настоящим авто-энтузиастом и дилетантом, стоящим в очереди в Мак-Авто.

6. Поделитесь своим кайфом

Дайте ему ключи от своей тачки! Пусть он попробует покрутить пятаки или проехаться боком. Только пусть делает это где-нибудь в чистом поле, а то еще убьется… или машину расшибет, не дай бог.

7. Научите его жечь резину

Для обывателей, сжигание резины и создание тем самым клубов удушающего дыма – это неприемлемое, антисоциальное поведение. Но стоит лишь разок попробовать, как уже никогда не захочется прекращать!

8. Подарите ему Need For Speed

Такие игры, как Forza Motorsport или Gran Turismo, конечно, круты, но они предназначены для настоящих фанатов. Усадите друга за NFS, он точно не останется равнодушным и захочет окунуться в мир тюнинга в реальной жизни. Если захочется большего, все автосимуляторы можно найти в Videogames.

9. Сходите с ним на авто-выставку

Большинство людей считает, что авто-выставки – это удел дураков, которые ходят и льют слюни на очередной хэтчбэк с неоновой подсветкой. На самом же деле, существует всемирное сообщество, проводящее всевозможные выставки, на которых каждый найдет для себя что-то интересное.

10. Прокатите его по треку

Следующим шагом после быстрой поездки по вашей любимой дороге станет вылазка на трек. Согласитесь, нажимать тапку в пол страшновато, когда не уверен, что из-за поворота внезапно никто не вылезет. Здесь же все иначе. Впечатайте своего друга в сиденье мощным разгоном, и он никогда в жизни не забудет этот день. В хорошем смысле. Возможно.

Подпишись на наш Telegram-канал